Directorio

 

Nombre

Puesto

Ext./Tlfno.

Correo

Jesús Ángel Rodríguez Ortega 

Director 

34505   

jrortega@larioja.org 

Carmen Jiménez Martínez 

Jefa Sección de Proceso Técnico 

36507   

cjimenezm@larioja.org 

M. del Carmen Sáez Hernáez 

Jefa Sección de Servicios y Coordinación Bibliotecaria 

36503   

csaezh@larioja.org 

Ivan Manuel Fernandez Cornago 

Técnico AG 

36525   

imfcornago@larioja.org 

Beatriz Paradiñeiro Somoza 

Educadora 

36505   

bparadineiro@larioja.org 

Angel Ignacio Etayo Martínez 

Responsable de Programa 

36520   

aetayo@larioja.org 

Francisco Bravo Cañas 

Responsable de Programa 

36508   

fbravo@larioja.org 

José Javier Rico Arrondo 

Técnico Apoyo Bibliotecario 

36511   

jricoa@larioja.org 

Lidia De Felipe Ruiz 

Técnico Apoyo Bibliotecario 

36510   

lfelipe@larioja.org 

Antonio Carcedo Bartolomé 

Técnico Apoyo Bibliotecario 

36506   

acarcedob@larioja.org 

Rosa M. del Pilar González Sota 

Técnico Apoyo Bibliotecario 

36509   

rgsota@larioja.org 

Soledad Eguílaz Aristimuño 

Ayudante Administrativo 

36500   

meguilaz@larioja.org 

Yolanda Blanco Martínez 

Ayudante Administrativo 

36502   

yblanco@larioja.org 

Rafael Ochoa de la Prida 

Administrativo de Biblioteca 

   

rochoa@larioja.org 

Susana Ausejo Prado 

Administrativo de Biblioteca 

36512   

sausejop@larioja.org 

Laura Izco Gaviria 

Administrativo AG 

   

lizco@larioja.org 

José Javier Ortega Murga 

Administrativo AG 

   

jjortega@larioja.org 

M. Cruz Barco Guillen 

Auxiliar de Biblioteca 

36501   

mbarco@larioja.org 

Susana Martínez Martínez 

Auxiliar de Biblioteca 

36513   

smartinezm@larioja.org 

M. Yolanda García Rodríguez 

Auxiliar de Biblioteca 

   

ygarciar@larioja.org 

Irene Romero Lagunas 

Auxiliar de Biblioteca 

36504   

iromero@larioja.org 

Susana Gutiérrez Romero 

Auxiliar de Biblioteca 

36504   

sgutierrezr@larioja.org 

Ana Rosa Burgos Collado  

Auxiliar AG 

   

arburgos@larioja.org 

Isabel Martínez Fernández 

Auxiliar AG 

   

imartinezf@larioja.org 

Miren Itxaso Guillén Cerrolaza 

Auxiliar AG 

   

miguillen@larioja.org 

M. Antonia Iglesias Domínguez 

Auxiliar AG 

   

maiglesias@larioja.org 

Izaskun Romero Laibarra 

Auxiliar AG 

36514   

iromerol@larioja.org 

Francisco José González Galán 

Subalterno de Sala 

   

fjggalan@larioja.org 

Fernando Jiménez Adán 

Subalterno de Sala 

   

fjimeneza@larioja.org 

Pedro Manuel Peña Arpón 

Subalterno de Sala 

   

pmpena@larioja.org 

José Daniel Miranda Guillen 

Subalterno de Sala 

   

jdmiranda@larioja.org 

Pilar Jiménez Ruiz 

Subalterno 

   

mpjimenezr@larioja.org 

Alejandro Abariturioz Ruiz de A. 

Subalterno 

   

aalbariturioz@larioja.org 

Rosana Rodríguez De Marcos 

Subalterno 

   

rrmarcos@larioja.org 

Virginia Gil Sánchez 

Subalterno 

   

vgil@larioja.org 

Santiago Marcilla Blázquez 

Subalterno 

   

smarcillab@larioja.org 

Francisco Gil Mendizábal 

Subalterno 

   

fgilm@larioja.org 

Maria Dolores Gil Nájera 

Subalterno 

   

mdgil@larioja.org 

Sonia Heredia Cervera 

Subalterna 

   

sheredia@larioja.org